Наборы «Рисуй светом»

Каталог

Рисуй светом – уникальное предложение игрового рынка. Благодаря ему сегодня можно рисовать не только при дневном свете, но и в темноте. Если вы воспитываете в ребенке творчество и любовь к прекрасному, эта суперигра обязательно должна присутствовать в игровой, детской комнате вашего сына или дочки. Магия неонового свечения, фантастическое сияние картинок и узоров – такому оригинальному подарку будут рады все!
 

Характеристики набора Рисуй светом

Светящийся планшет привлекает своей универсальностью. Отзывы о нем, встречающиеся в интернете, говорят о том, что с такой игрушкой интересно играть и взрослому, и ребенку 6 лет.

Игровой набор отечественного производства экологичен и безвреден (при условии соблюдения правил эксплуатации). Материалом изготовления Рисуй светом набора, используемого для рисования, является ПВХ пленка. Она выступает гарантом того, что в игрушке нет фосфора и иных опасных веществ.

Правила игры отчетливо прописаны в инструкции. Она поставляется в комплекте с трафаретом, световым маркером и планшетом.

Рисуем светом – планшет и его принцип действия

Работа детского Light Pad строится на способности накапливать свет, получаемый от солнца или искусственного источника освещения. Определить, что планшет накопил достаточно света, позволяет его отчетливое свечение в темноте. Яркость планшета Рисуй светом регулируется посредством изменения продолжительности свечения. Чем темнее будет в комнате, в которой ребенок собирается заняться рисованием, тем эффектнее будет смотреться готовое изображение.

Как рисовать светом на планшете в темноте?

Чтобы окунуться в мир рисования на световом планшете, необязательно обладать навыками прирожденного художника. Достаточно легким движением руки сделать завитушку, чтобы ощутить всю прелесть волшебного свечения в темноте. Пусть спустя полчаса картинка, созданная с набором Рисуй светом, и растворится, зато на ее месте появится возможность создать что-то новое. Свежий слой станет еще ярче и мощнее. Умение создавать новые картинки на месте старых или грамотно распределять свободное пространство планшета откроет для ребенка волшебный художественный мир.
 

5 причин набор Рисуй светом купить для своего ребенка

Во-первых, световой планшет для рисования – это эффективный инструмент развития интеллектуальных и творческих способностей ребенка. Благодаря ему развиваются:

  • способности к рисованию;
  • креативное мышление;
  • фантазия;
  • коммуникативное общение;
  • мелкая моторика рук.

Ребенок учится взаимодействовать со взрослыми или проявлять самостоятельность. Рисование позволяет избавиться от стресса, снять напряжение, ощутить психологический комфорт.

Во-вторых, Рисуй светом набор, используемый для рисования – игрушка, которая не требует наличия профессиональных навыков. На ней можно рисовать, что угодно, не боясь получить критику в ответ. Трафарет, идущий в комплекте, поможет создать нечто новое и удивительное. Главное, присутствие желания у ребенка творить!

В-третьих, планшет для рисования, светящийся в темноте – это украшение семейного досуга. С ним будет интересно играть и мальчикам, и девочкам. Освободившиеся вечером от работы родители, смогут составить компанию в создании рисунка вашей мечты.

В-четвертых, Рисуем светом – планшет, который не пачкает мебель. Он рисует исключительно светом. С такой игрушкой можно не бояться за мусор или грязную одежду, чего не скажешь о красках, фломастерах или карандашах.

В-пятых, световой планшет для рисования – продукт высокого качества. Он отличается высокими эксплуатационными характеристиками и эстетическим оформлением. В нашем интернет-магазине эта уникальная игрушка продается по демократичной цене.
 

mov0484.mp4
09.03.2018
К списку статей
© 2024 «Интернет-магазин игрушек Chs-Toys.ru»
Все права защищены Рейтинг@Mail.ru
Наверх