Кукольные домики и мебель Московского завода «Огонек»

Каталог

Рады представить Вам кукольные домики и мебель Московского завода игрушек «Огонек»

 
В начале хотелось бы уделить внимание, непосредственно, производителю данной продукции. История образования завода уходит в 1949 год, когда было принять решение о создании артели «Возрождение»., которая стала заниматься производством игрушек из пластмассы. Потом, в ходе преобразований и развития, к 1963 году предприятие стало одним из лидеров пропроизводству игрушек и именно в этом году на ним закрепилось название «Огонек».
На сегодняшний день завод «Огонек» занимает одно из первых мест по производству игрушек, используя только экологически чистое сырье, которое проходит постоянные проверки и контроль качества. Покупая Домики для кукол завода «Огонек» Вам не придется беспокоится о безопасности игрушки!
В нашем магазине ассортимент Завода «Огонек» представлен кукольными домиками «Коллекция и «Конфетти» и мебелью к ним.
Домики представлены в различных конфигурациях и видах. Вы можете приобрести как маленький дачный домик, так и большой коттедж или усадьбу с два этажа с несколькими комнатами и большой открытой или закрытой верандой!
Домики «Коллекция» представлены в спокойной классической цветовой гамме, так как домики «Конфетти» более ярких оттенков. Но и те и другие прекрасно впишутся в любой интерьер!
Мебель представлена в цветовых решениях, подходящих к каждому виду домика, и удивляет разнообразием и точностью исполнения деталей. У нас Вы можете найти: спальни, гостиные, кухни, столовые, каминные комнаты и отдельные предметы интерьер: гардеробы, колыбельки, садовые качели и многое другое. Ваша маленькая принцесса сможет сама расставить мебель и украсить домик по своему вкусу.

Сделайте малышке прекрасный подарок, который поможет развивать ему мышление и воображение! Домики для кукол Московского завода «Огонек» доставят Вашей малышке только радость и море положительных эмоций без какого-либо вреда для здоровья!

 
Автор:
Скворцова Ольга
16.03.2018
К списку статей
© 2024 «Интернет-магазин игрушек Chs-Toys.ru»
Все права защищены Рейтинг@Mail.ru
Наверх