Деревянные игрушки для развития Ваших малышей

Каталог
Какую игрушку вы бы хотели купить для своего ребенка – красивую, небьющуюся, полезную для развития? Всем этим требованиям отвечает только игрушка из дерева! Уходящая своей историей в древность, она по сей день не теряет своего очарования. Все заботливые родители стремятся купить деревянные развивающие игрушки, потому что они обладают удивительной природной энергетикой. Они привлекают деток манящим древесным запахом. Играя с игрушкой, кроха испытывает удовольствие от каждого прикосновения. Выполненные из дерева, часы, пирамидки, бизиборды и другие изделия становятся достоянием целого поколения. 

Цветовое восприятие

Деревянные развивающие игрушки, созданные для детей, учат кроху различать цвета. В отличие от кислотных оттенков пластика они не раздражают его зрение. Краски, которые используются для окрашивания игрушек, нетоксичные, не оставляющие следов на одежде, полностью безопасные для детского здоровья.

Мелкая моторика

Деревянные развивающие игрушки улучшают координацию движений малыша, делают его движения ловкими. Пальчиковые игры способствуют быстрому запуску речи ребенка. Тщательно отшлифованные, они не оставляют заноз, царапин, избавлены от риска пораниться о края.      

Логическое мышление

Детские деревянные игрушки помогают крохе устанавливать причинно-следственные связи. Они учат анализировать информацию и на ее основе принимать верные решения. Ребенку очень нравится достигать успехов в игре и с балансиром, и с лабиринтом – логикой, и с наборами для создания фигурок из мозаики или конструктора.                

Интеллектуальная «прокачка»

Деревянные игрушки способствуют творческой самореализации малыша. Они благоприятно сказываются на тренировке его памяти и внимания. Играя с ними, кроха учится быть усидчивым, терпеливым, самостоятельным, умеющим ставить перед собой цели и достигать желаемого.
Почему деревянные развивающие игрушки купить лучше у нас?
Наша компания предлагает родителям малышей только те игрушки, которые отвечают высоким стандартам качества. Мы поставляем товары напрямую от производителя, потому что только так можно быть уверенным в 100% безопасности, экологичности изделия. Работая в этом направлении не первый год, наш магазин деревянных игрушек уверенно предоставляет клиентам профессиональные консультации. Мы не завышаем цены, делая игрушки, выполненные из сосны, бука, березы, дуба, ясеня, доступными для каждого ребенка.
05.08.2020
К списку статей
© 2024 «Интернет-магазин игрушек Chs-Toys.ru»
Все права защищены Рейтинг@Mail.ru
Наверх