Умные детские часы Smart Baby Watch Q80

Каталог
Ритм современной жизни, где родители заняты решением финансовых вопросов семьи, а дети с малых лет вынуждены оставаться один на один со своими проблемами, не позволяет быть на 100% уверенными в безопасности своего ребенка. Именно поэтому в качестве инструмента предупреждения неприятностей и защиты ребенка от несправедливости общества наш интернет-магазин предлагает приобрести умные детские часы Смарт Бэби Вотч Q80. Внешне представляющий собой обычный детский аксессуар, на деле они показывают широкие возможности родительского контроля:
  • Высокоточный GPS-трекер
Теперь вам не придется обзванивать всех знакомых в поисках сорванца или волноваться при малейшей задержке ребенка со школы! Детские GPS часы Smart Baby Watch Q80 не только позволят определить местоположение их владельца с точностью до 3 метров, но и запишут историю всех перемещений. Бесплатное русскоязычное приложение SeTracker для iOS или Android позволят следить за ребенком с родительского телефона.
  • Инновационный мобильный телефон
Детские часы телефон Smart Baby Watch Q80 позволяют звонить родным и принимать звонки с разрешенных телефонов. Удобство управления устройством делают эту функцию доступной даже для малышей. При необходимости на телефон можно отправить смс или голосовое сообщение.
  • Эффективное прослушивающее устройство
Приняв решение детские часы Smart Baby Watch Q80 купить, родители получают доступ к возможности прослушки. Функция «Обратный звонок» позволяет услышать, о чем говорят учителя, друзья или обидчики ребенка незаметно для самих участников разговора (часы себя никак не выдают). Услышанное дает возможность адекватно оценить ситуацию и принять соответствующие меры.
  • Функциональная тревожная кнопка
Умные часы работают в трех режимах безопасности. Датчик снятия позволяет своевременно отреагировать на ситуацию повышенной опасности и убедиться, что угроза жизни и здоровью ребенка отсутствует. Нарушение границ «электронного забора» дает возможность осуществлять контроль над зоной безопасности ребенка. Функция «SOS» обеспечивает дозвон до 3-х важных номеров до тех пор, пока не получит ответ от абонента.

Специальное осеннее предложение на покупку детских часов Smart Baby Watch Q80

Отправили ребенку в школу и хотите быть уверенными в его безопасности? Только в сентябре можно приобрести умные часы в интернет-магазине «Chs-toys.ru» с бесплатной доставкой во все регионы России. Акция действует по 30.09.2017 года включительно. Не упустите шанс сделать выгодное семейное приобретение!
smart-bebi.docx
s-muz.mp4
16.09.2017
К списку статей
© 2024 «Интернет-магазин игрушек Chs-Toys.ru»
Все права защищены Рейтинг@Mail.ru
Наверх